В Клетне снова проходят дискотеки для молодёжи
Зажигательные танцы и возможность пообщаться друг с другом, хорошо и весело провести ...
За высокое звание » Учитель года-2022″ в этот раз борются семь успешных, преданных педагогике преподавателей. От каждой школы на престижный конкурс выдвинут лучший, по мнению коллег, представитель.
Честь первой поселковой защищает учитель начальных классов Ольга Свиридова, от школы №2 заявлен преподаватель английского языка Злата Задиранова. Анна Мамаева из Болотни также надеется на победу. Также в числе участников — учитель географии Лутенской школы Людмила Романова, учитель общественных дисциплин из Акуличской средней Валентина Костромина, учителя начальных классов Елена Федорцова из села Мужиново и Татьяна Азьмуко из пос. Мирный.
В этом году формат профессионального соревнования дистанционный. Члены жюри уже подвели итоги первых двух туров. Имя победителя будет известно в конце месяца, ему и предстоит отстаивать звание лучшего учителя на областном этапе конкурса.
Зажигательные танцы и возможность пообщаться друг с другом, хорошо и весело провести ...
В минувший четверг конкурсантки представили визитные карточки, в которых рассказали о себе, ...
И делает это опытная клетнянская мастерица первого разряда профессионально вот уже пятнадцать ...
На первой встрече в библиотеке ветераны рассказали школьникам о службе, дружбе и любви к ...
В встрече участвовали руководители и специалисты различных департаментов, главы ...
Они передали очередную партию маскировочных сетей, окопных свечей, талисманов, сделанных ...