В Брянском поселке Большое Полпино по нацпроекту отремонтируют участок дороги протяженностью 1,9 км
Работы пройдут поэтапно и завершатся в 2027 году. В ходе ремонта обновят инженерные ...
Обновленной и похорошевшей после капитального ремонта кровли здания встретила своих учеников Акуличская школа в этом сентябре. Ремонт крыши был приоритетным вопросом работы власти, благодаря программе «Развитие образования и науки Брянской области» из областного бюджета на реконструкцию были выделены более 6,4 млн. руб.
Прошедшим летом в школе строители также трудились и внутри здания. Электричество, водопровод, канализация стали неотъемлемой частью нашей комфортной жизни, поэтому, если что-то из списка удобств приходит в негодность, привычный ритм нарушается. Чтобы не произошло подобных сбоев в жизни и работе Акуличской средней школы, здесь в начале августа провели текущий ремонт канализационной сети столовой.
Приготовить вкусную еду, перемыть гору посуды после обеда юных гурманов без хорошо работающей канализации никак. После комиссионной проверки учебного заведения в конце весны было принято решение о реконструкции системы водоотведения школьной столовой. На это были направлены средства из местного бюджета в рамках программы «Развитие образования Клетнянского района». Бригада специалистов индивидуального предпринимателя Алексея Семенцова выполнила ремонт, заменила трубы канализации. Сегодня, школа вновь звенит детскими голосами, а после второго урока в столовую тянется гурьба проголодавшихся школяров. Повара и кухонные работники уверены, что благодаря ремонту проблем у них точно не будет.
Работы пройдут поэтапно и завершатся в 2027 году. В ходе ремонта обновят инженерные ...
Эта мера поддержки помогает бойцам с тяжёлыми ранениями быстрее возвращаться к полноценной ...
По региональной программе развития общественного транспорта до 2030 года для Брянска закупят ...
Можно выбирать формат под свою задачу — и получить готовые решения вместо теории. Центр ...
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Проект был реализован в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщают ...