Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Детский омбудсмен Анна Кузнецова выступила против удаленки. Об этом рассказывает «БрянскТудей».
Речь о формах и организации учебного процесса в российских школах шла на встрече детского омбудсмена при Президенте РФ Анны Кузнецовой и министра просвещения РФ Сергея Кравцова. Стороны сошлись во мнении: новый учебный год будет начат в обычном режиме.
«Наша позиция: 1 сентября все школьники должны прийти в образовательные учреждения. Никаких дистанционных форматов быть не должно», – подчеркнула Анна Кузнецова.
Совсем скоро День знаний. В нашем регионе 128 тысяч школьников встретятся со своими преподавателями. Впервые сядут за парты 12 500 первоклассников. На сборы ребенка в школу к 1 сентября многие родители школьников в возрасте от 6 до 18 лет уже получили по десять тысяч рублей и приобрели все необходимое.
К школьному году готовы и образовательные учреждения. Наряду с ремонтными работами проведено обновление помещений. В десяти сельских школах реконструированы спортивные залы, тогда как в образовательных организациях благоустроены бассейны.
Приоритетным является и вопрос организации горячего питания учеников младших классов. На эти цели из регионального бюджета выделено 530,023 миллионов рублей.
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...