Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Детский омбудсмен рассказала о готовности общеобразовательных учреждениях. Об этом рассказывает «БрянскТудей».
В Брянском регионе 1 сентября сядут за парты более 128 тысяч школьников. В эти августовские дни образовательные учреждения технического обследования, мониторинговые группы обращают внимание на организацию питания учащихся. Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина подчеркнула, что данный вопрос остается в зоне повышенного внимания.
Дело в том, что к меню школьника предъявляются более строгие требования с учетом особенностей растущего организма. Система организации школьного питания единая, но подход к каждому ребенку должен быть индивидуальным, отметила Инна Мухина.
Данный вопрос остается на контроле детского омбудсмена России Анны Кузнецовой. Она уверена в необходимости учёта ребят, нуждающихся в спецпитании.
Напомним, с первого учебного дня учащиеся начального звена в Брянской области будут обеспечены бесплатным горячим питанием. На данные цели выделено 530 миллионов рублей.
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...