Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Жители Брянщины присоединятся к большому марафону «Новое знание»
Проект объединит сотню площадок и 150 известных участников. Просветительский марафон «Новое знание» ожидается с 20 по 22 мая в 8 городах страны. Однако стать его участником онлайн может каждый. Все мероприятия будут транслироваться на сайте: https://marathon.znanierussia.ru/. Об этом сообщает издание «Брянсктудей».
Важное событие в сфере просвещения и образования посвящено современным технологиям и возможностям. В его рамках запланированы встречи, лекции, интервью, открытые уроки и МК. В них будут участвовать 150 представителей нашей страны и заграничные гости.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, известный учёный в области нейронауки и психолингвистики, профессор СПБГУ Татьяна Черниговская, российский пианист-виртуоз и общественный деятель Денис Мацуев и многие другие станут участниками марафона.
Сегодня уже провели открытые уроки и дискуссии. Завтра состоятся увлекательные встречи.
18+
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...