В БГУ прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому и китайскому языкам
На площадке Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского прошли две ...
Жители Брянщины присоединятся к большому марафону «Новое знание»
Проект объединит сотню площадок и 150 известных участников. Просветительский марафон «Новое знание» ожидается с 20 по 22 мая в 8 городах страны. Однако стать его участником онлайн может каждый. Все мероприятия будут транслироваться на сайте: https://marathon.znanierussia.ru/. Об этом сообщает издание «Брянсктудей».
Важное событие в сфере просвещения и образования посвящено современным технологиям и возможностям. В его рамках запланированы встречи, лекции, интервью, открытые уроки и МК. В них будут участвовать 150 представителей нашей страны и заграничные гости.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, известный учёный в области нейронауки и психолингвистики, профессор СПБГУ Татьяна Черниговская, российский пианист-виртуоз и общественный деятель Денис Мацуев и многие другие станут участниками марафона.
Сегодня уже провели открытые уроки и дискуссии. Завтра состоятся увлекательные встречи.
18+
На площадке Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского прошли две ...
Лучший способ оставаться здоровым – своевременное прохождение диспансеризации ...
В последние годы в нашей стране наблюдается планомерное снижение объемов потребления алкоголя. ...
Российские и белорусские предприятия договорились о сотрудничестве в ходе реверсной ...
Среди основных видов работ будет замена кровель в 104 зданиях, модернизация инженерных систем и ...
В список районов, которые получили инструменты, вошли Клинцовский, Севский, Суземский, ...