Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Брянский региональный центр для одаренных детей «Огма» планируют открыть в сентябре
Продолжается реконструкция двухэтажного здания бывшего профучилища № 1. На его месте в Бежицком районе областного центра откроют региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Огма».
Сейчас здесь идут капитальные отделочные работы. Об этом пишут журналисты «Брянской учительской газеты».
По словам директора «Огмы» Дмитрия Порошина, центр ведет с детьми проектную деятельность. Это дарит ребятам возможность принимать участие в различных онлайн-конкурсах.
Как отмечают мастера, ремонт идёт качественно и в срок. В центре расположится столовая на 60 мест, медблок, актовый, хореографический и тренажерный залы, интернет-кафе, учебные классы, спальные комнаты, мастерские, кабинеты музыки и ИЗО.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...