В Клетнянском районе продолжается расчистка дорог от снега
В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
Глава Брянского региона Александр Богомаз рассказал, что принял участие в прививочной кампании, сообщает РИА «Стрела».
Губернатор в числе первых в стране сделал прививку от коронавируса в начале октября. В эфире федеральных СМИ глава Брянского региона рассказал, что у него осложнений не было.
— Жив-здоров. Вся моя семья привита, — говорит Александр Васильевич.
Прививки от опасного вируса сделали и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, а также председатель Брянской облдумы Валентин Суббот, заместитель главы региона Николай Щеглов. После вакцинации никаких побочных эффектов не отмечено.
Глава региона своим личным примером призвал подключаться к прививочной кампании руководителей муниципалитетов. В пример губернатор привел «Брянскпиво», руководство которого планирует запланировало полтысячи прививок.
В Клетнянском районе на ликвидацию последствий от стихии технику на дороги поселка с раннего ...
Интенсивные снегопады создают повышенную нагрузку на инфраструктуру. В связи со сложными ...
В своем Telegram-канале губернатор Брянской области Александр Богомаз опубликовал экстренное ...
Уважаемые жители Клетнянского района! Метеорологи объявили штормовое предупреждение. С ...
В Брянске выпало большое количество осадков. Дорожники приступили к уборке дорог от ...
Семь очаровательных участниц, милых внучек Деда Мороза: Полина Рыженкова, Анастасия ...