«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Взял старт финал шестого национального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» для людей с ограниченными возможностями.
Брянщину на конкурсе представляют школьники и студенты, одевжавшие победу в региональном этапе престижного конкурса, дающего путевку в профессию, рассказывает «Брянская Губерния».
Ребята продемонстрируют свои навыки в мастерстве строительства, столярного дела, веб-дизайне, предпринимательстве. В условиях пандемии коронавирусной инфекции национальный этап пройдет на домашних площадках.
На Брянщине для этого выбраны 4 техникума, на базе которых и прошли предыдущие этапы. Имена победителей станут известны уже 29 ноября. За ходом работ онлайн будет следить жюри и потенциальные работодатели.
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...