Выгоничский район посетил врио заместителя Губернатора Андрей Фроленков
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
О том, как отдыхается во всероссийском детском центре «Орлёнок» в Краснодарском крае, журналистам Первого канала рассказала школьница из Стародуба Татьяна Мельниченко.
Юная вокалистка – одна из участниц самой большой смены: в лагере собрались тысячи детей из разных регионов России, а также из двадцати зарубежных стран: Белоруссии, Германии, Болгарии, Монголии, Ирландии, Франции, Испании, Швейцарии и др.
Как отметила Таня, знакомство с ребятами из других стран дает много полезного для каждого. Очень интересно узнавать о традициях разных народов, об их музыкальных предпочтениях. А на это девушка обращает особое внимание, ведь солистка студии эстрадного вокала «Дилижанс» очень любит петь. Ей уже довелось выступать на всероссийских музыкальных конкурсах, а в 2016-м году она победила в конкурсе «Золотой голос России».
Источник и скрин «Брянские новости»
Андрей Анатольевич подчеркнул важность создания доступных условий для занятий спортом для ...
Проект был реализован в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщают ...
Жители обратились с личными вопросами, а также теми, что касаются благоустройства и др. ...
В Бежицком районе завершается строительство «умной» спортплощадки, расположенной у Дома спорта ...
Его энергетический стаж – 25 лет. Большую роль в выборе будущей профессии сыграл отец Виктор ...
Работы шли в Володарском районе. Рабочие привели в порядок более 137 кв. метров проезжей части. ...