В Брянске стартовал второй ежегодный Кубок имени Героя Российской Федерации Олега Ермакова

19 апреля 2019

Насыщенную программу соревнований подготовили для участников организаторы Кубка имени Героя Российской Федерации Олега Ермакова, который проходил в Брянске.

 

Проводился он по инициативе регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» при поддержке правительства региона и Облдумы. Компания «Транснефть -Дружба» выступала в качестве партнера.

Юнармейцев, приехавших на турнир из всех районов области, приветствовали заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко, председатель комитета Облдумы Владимир Вязов, начальник управления общественных проектов правительства  региона, Герой России Александр Постоялко.

Свою ловкость, сноровку, умения юные патриоты демонстрировали

в сборке-разборке автомата Калашникова, на полосе препятствий, в спортивном ориентировании, игре лазертаг и оказании первой медпомощи. А вот знания им было предложено показать, написав тест по истории Великой Отечественной войны        .

Фото: РИА «Стрела»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить