Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
В рамках акции «Росцифра», которая проходит в стране и к которой присоединилась Брянская область, сотрудники регионального департамента экономического развития знакомят школьников с миром диджитал (цифровых технологий).
Главное, на чем они делают особый акцент, — помочь подрастающему поколению ориентироваться в сложной сфере цифровой экономики, довести до их сознания тот факт, что сегодня цифровой мир — один из главных двигателей современной экономики.
Представители департамента уже выступили на открытом уроке в Брянском городском лицее №2 им. Ломоносова, темой которого стал искусственный интеллект. До мая месяца сотрудники самых разных ведомств региона будут читать подросткам лекции. Надо отметить, что в Брянской области создан координационный совет по цифровой экономике.
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...