Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Для обеспечения информационной открытости, прозрачности процедуры проведения ЕГЭ и ОГЭ-2019 и предоставления общественности объективных результатов наблюдения о ходе проведения экзаменов согласно законодательству во время их прохождения организуется общественное наблюдение.
Управление образования администрации Клетнянского района информирует, что граждане, желающие принять участие в проведении ЕГЭ и ОГЭ в качестве общественных наблюдателей, должны подать заявления об аккредитации в качестве общественных наблюдателей до 10 февраля 2019 года в управление образования Клетнянского района по адресу: п. Клетня, пер. Ленина, д. 12.
К сведению, общественным наблюдателем не могут быть близкие родственники участников ЕГЭ и ОГЭ. Он имеет право присутствовать в день экзамена в месте проведения ЕГЭ, имея на руках паспорт и удостоверение общественного наблюдателя; свободно перемещаться по пункту проведения экзамена; направлять в государственную экзаменационную комиссию субъекта или в департамент образования в день проведения экзамена справку о выявленных нарушениях порядка проведения ЕГЭ.
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...