В Унече открыт новый спортивно-оздоровительный комплекс «Локомотив»
После вручения ключа директору МБУ «Спортивный комплекс «Локомотив», Игорь Гаврик осмотрел ...
Торжественное собрание с участием представителей власти и общественных организаций, конкурс-многоборье военно-спортивной игры «Зарница» среди юнармейских отрядов школ Брянской области – эти мероприятия были включены в программу открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы учреждений образования Брянской области.
Оно прошло 24 января в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина. Его проведение приурочено к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Торжественный вынос Государственного флага РФ, звучит Гимн России — руководитель юнармейского движения, Герой РоссииА.В. Постоялко открыл месячник. Приветствовавшие ребят официальные лица пожелали им успехов и в учебе, и в патриотической работе.
А затем в знании ратных страниц истории Отечества, умения в строевой подготовке, разборке и сборке автомата Калашникова, стрельбе из пневматической винтовки, а также в физической подготовке соревновались отделения военно-спортивной игры «Зарница» из 22 районов области. Каждое подразделение показало, на что способны его участники. В выполнении приемов строевой подготовки не было равных юным патриотам школы №1 п. Клетня. В общем, как показали итоги конкурса, юнармейцы региона отлично проходят школу воспитания патриотизма. Победителем многоборья стала команда Центра внешкольной работы Бежицкого района г. Брянска, второе место заняли юнармейцы школы им. С.М. Кирова из г. Карачева, третье — школы № 4 им. В.И. Ленина из г. Клинцов.
Фото: сайт пресс-службы Правительства Брянской области
После вручения ключа директору МБУ «Спортивный комплекс «Локомотив», Игорь Гаврик осмотрел ...
Накануне 9 Мая руководитель филиала «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и ООО «БрянскЭлектро» ...
До конца текущих суток в эти аэропорты планируется выполнить 59 рейсов из столицы и 158 рейсов ...
Мы рассказали о многих семьях, где подвиг дедов и прадедов стал примером для внуков и ...
Маршрут пролегает через Челябинск, Тюмень, Новосибирск, Красноярск, Улан-Удэ и Хабаровск, с ...
Молодёжь Народного Фронта активно участвовала в ликвидации последствий, используя закупленную ...