Всем жителям Клетнянского района здоровья и долголетия!
«Охваченный охотничьим азартом пройдёшь, бывало, за день полсотни километров, и кажется не ...
На форуме студенческих клубов «Вместе Вперед!», который пройдет в столице Татарстана 24 и 25 января, Брянщину будут представлять двадцать студентов из Брянского государственного университета им. ак. И.Г. Петровского, Брянского государственного аграрного университета и Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
В рамках фестиваля молодые люди смогут пообщаться с известными экспертами. Темами разговора станут патриотизм, спорт, творчество, наука, медиа и IT-технологии. Кроме того, молодежь получит консультации, касающиеся проблем их объединений, сможет взять нужное и полезное для своей дальнейшей работы.
В День российского студенчества, 25 января, организаторы форума: Федеральное агентство по делам молодежи и Правительство Республики Татарстан подготовили для его участников подарок — концерт с участием Юлианы Карауловой, групп: «Банд’Эрос» и «Звери».
.
«Охваченный охотничьим азартом пройдёшь, бывало, за день полсотни километров, и кажется не ...
В 2025 году на ярмарках и овощных базарах продали горожанам более 8 тысяч т ...
Итоги заявочной кампании на участие в III Всероссийской муниципальной премии «Служение» сегодня ...
Ребята задавали гостю вопросы о службе, обучении и работе, о его хобби. Евгений Вылцан ...
Фонды музея пополнились сотней новых экспонатов, представляющих историческую и художественную ...
При поддержке Минцифры России в рамках проекта «Цифровая Россия» партии «Единая Россия» ...