Будущие выпускники писали сочинение

12 декабря 2017

Этот учебный год для 79 ребят нашего района завершит один из прекрасных этапов их жизни — школьную жизнь.

На минувшей неделе будущие выпускники на базе сельских и поселковых школ в присутствии организаторов и аккредитованных общественных наблюдателей писали сочинение, которое станет для них допуском к государственной итоговой аттестации.
Чтобы справиться с заданием, в распоряжении школьников было 3 часа 55 минут. Вначале им надо было определиться с одной из пяти предоставленных на выбор тем. Кстати, большинство ребят в своих сочинениях решили раскрыть тему о том, какие поступки человека говорят о его отзывчивости. Теперь школьникам остается дождаться результатов, все работы проверят в течение семи дней. Тем, кому справиться с темой сочинения в полной мере не удалось, будет предоставлена возможность попробовать свои силы еще 7 февраля и 16 мая. Е. Ширяева

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
28 июня 2025, 07:50

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела

На Клетнянском хлебозаводе трудятся профессионалы своего дела. Одна из них Раиса Адамовна Песнева.

25 июня 2025, 14:37

Своим мнением о ситуации на Украине поделилась главный врач Клетнянской районной больницы  Елена Карлова:

- В ходе специальной военной операции на всех рубежах Российская армия уверенно движется вперед, шаг за шагом освобождая землю от фашизма.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить