Брянцам напомнили об ответственности за преступления ради легких денег
Передача своих банковских карт и реквизитов третьим лицам является уголовным преступлением, ...
Сергей Камеко был мобилизован в октябре 2022 года и воевал на Торецком направлении. Судьба дважды подвергла его испытаниям: в мае 2023 года он получил осколочное ранение ног, а в июле 2024-го — тяжёлое. Год ушёл на госпитали и борьбу за возможность полноценно жить дальше.
За мужество и стойкость Сергей награждён медалями «За отвагу», «За воинскую доблесть» и медалью за участие в СВО.
В июле 2026 года он подписал контракт со ФСИН, принял присягу и сейчас служит младшим инспектором по конвоированию. Вакансию ему предложил социальный координатор фонда «Защитники Отечества». Сергей решил попробовать — и обрёл своё место в мирной жизни.
Ветеран прошёл диспансеризацию и консультации узких специалистов, что особенно важно после пережитого.
💬 Сергей Камеко:
«От всей души благодарю филиал фонда «Защитники Отечества» по Брянской области и своего социального координатора. За поддержку, за внимание, за то, что не оставили один на один с трудностями. За то, что помогли не просто найти работу — а снова почувствовать себя нужным».
История Сергея Камеко — пример того, как воля, целеустремлённость и поддержка государства помогают ветеранам возвращаться к полноценной жизни, осваивать новые профессии и ставить перед собой новые цели. Мы гордимся нашими защитниками и продолжим помогать им на всех этапах жизненного пути.
Передача своих банковских карт и реквизитов третьим лицам является уголовным преступлением, ...
За три десятилетия «Брянское землячество» стало центром притяжения для уроженцев Брянщины, ...
Сергей Камеко был мобилизован в октябре 2022 года и воевал на Торецком направлении. Судьба ...
Подрядная организация ООО «Трубчевскагропромдорстрой» привела в порядок участки указанной ...
С помощью чат-бота жители могут оперативно отслеживать статус своих обращений и заявлений, ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...