Семья Поляковых из Брянской области — победитель в номинации «Семья защитника Отечества»
В Год единства народов России состоялся Всероссийский конкурс «Семья года — 2026». В нём ...
Особое внимание президент уделил жителям приграничных регионов, приведя в пример жителей Брянской области, которые приходили на участки для голосования несмотря на то, что каждый из них мог стать целью для противника.
Егор Ковальчук отметил, что высокая явка и процент голосов, отданных за «Единую Россию», говорят о том, что жители поддерживают курс главы государства.
«Важнейшей задачей на сегодняшний день остается обеспечение безопасности жителей региона. Признателен военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов, добровольцам, защищающим рубежи Брянской области. Мы и дальше будем оказывать всемерную поддержку нашим бойцам. Благодаря патриотизму, стойкости, энергии жителей Брянская область продолжает развиваться. Это касается всех отраслей экономики и социальной сферы, здравоохранения, образования, культуры. Вместе будем работать над исполнением всех поставленных Президентом страны задач», — написал губернатор Егор Ковальчук.
Источник: канал Егора Ковальчука.
В Год единства народов России состоялся Всероссийский конкурс «Семья года — 2026». В нём ...
Компания реализует проект «ГРС Стародуб – ГРС Новозыбков», о котором сообщил Егор Ковальчук в ...
Губернатор Брянской области Егор Ковальчук в интервью РИА Новости сообщил, что президент России ...
В Брянске прошло заседание комитета областной Думы по промышленности, строительству, связи, ...
Вместе с директором департамента физической культуры и спорта Максимом Рудиным они обсудили её ...
Мероприятие способствует сближению молодых людей, поддерживает талантливых артистов и укрепляет ...