Жители Клетнянского района выбирают будущее вместе

18 сентября 2026, 11:12 | Общество 23

Сегодня, в первый день трёхдневного голосования, на свой участок по традиции пришла клетнянская семья Николая Семёновича и Нины александровны Король.

«Мы всегда голосуем вместе с женой, — отметил глава семьи. — Не пропустили ни одних выборов, даже когда работал в столице, приезжал в родную Клетню, чтобы отдать голос. Ничего не изменилось и сейчас. Сегодня мы с женой голосуем за будущее наших детей и внуков. Сын живёт в Брянске, дочь — в Выборге и нам, родителям, небезразлично, какое будущее будет у наших детей и внуков. Мы голосуем за сильную, устремлённую вперёд страну».

Уважаемые жители Клетнянского района, сегодня, 18 сентября, а также 19 и 20 сентября вы можете отдать свой голос на выборах депутатов Госдумы ФС РФ девятого созыва, досрочных выборах губернатора Брянской области и дополнительных выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Брянской области на  территории Клетнянского района. Приходите на свои избирательные участки!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить