В комаричской школе №1 продолжается капитальный ремонт
Уже установлена современная система освещения, завершён первый этап стяжки полов. В ...
Мероприятие приурочено к 70-летию Дня строителя и проходит при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Организаторы приглашают брянских специалистов, представителей государственных органов и отраслевых экспертов присоединиться к событию.
Форум проводится с 2023 года. Его главные задачи — популяризация профессии строителя и смежных специальностей, обсуждение актуальных отраслевых вопросов, а также широкое освещение достижений строительной сферы России. Ежегодно в деловых сессиях участвуют региональные органы власти, представители Минстроя, подведомственных организаций, профессионального сообщества и эксперты.
В этом году программа включает пять тематических дней и 30 деловых сессий в формате прямого эфира с круглосуточным вещанием. Форум объединит более 100 ведущих специалистов строительного комплекса из разных регионов страны.
Оператором проекта выступает Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Ассоциация «Безопасность и качество». Подробная информация размещена на официальном сайте форума: строителироссии.рф.
12+
Уже установлена современная система освещения, завершён первый этап стяжки полов. В ...
Глава МЧС России Александр Куренков и председатель ПСБ Пётр Фрадков подписали соглашение, ...
Увеличение количества посадочных мест значительно сократит время ожидания и проведения ...
Координаторы волонтёрских групп отмечают, что жители региона активно оказывают помощь: ...
Медики провели малотравматичную операцию. Во время лапароскопической холедохолитотомии ...
Рядовой внутренних войск погиб в 1996 году, прикрывая отход товарищей и спасая солдат. В ...