Брянская и Могилёвская области договорились об обмене бизнес-делегациями
В ходе встречи отмечен положительный опыт взаимодействия с Могилёвским домостроительным ...
Прошло стартовое совещание для сотрудников Брянской автоколонны 1403
В рамках федерального проекта «Производительность труда» входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика» представители департамента экономического развития Брянской области и эксперты Регионального центра компетенций Брянской области (РЦК) провели стартовое совещание на АО «Брянская автоколонна № 1403». Его целью стало оповещение коллектива компании о вступлении в федеральный проект, его задачах и направлениях.
Первым этапом станет обучение команды предприятия основам бережливого производства. Сотрудники АО «АК № 1403» пройдут серию тренингов и практических семинаров, где освоят методы выявления и устранения потерь, оптимизации логистики и улучшения организации рабочих мест. Полученные знания будут применены на пилотном участке, выбранном для реализации проекта — это «Оптимизация процесса ТО и ремонта подвижного состава».
В течение следующих шести месяцев эксперты РЦК будут оказывать помощь предприятию, помогая внедрять разработанные решения и отслеживать результаты. Планируется достижение конкретных показателей по увеличению выработки, сокращению времени протекания процессов и снижению себестоимости продукции.
Участие в федеральном проекте «Производительность труда» открывает перед АО «АК № 1403» новые возможности для развития и укрепления своих позиций на рынке. Оптимизация производственных процессов позволит предприятию повысить конкурентоспособность, увеличить объемы производства и создать благоприятные условия для дальнейшего роста и инноваций.
Присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда» входящего в нацпроект «Эффективная и конкурентная экономика» и повысить свою эффективность можно бесплатно подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области.
В ходе встречи отмечен положительный опыт взаимодействия с Могилёвским домостроительным ...
Прошло стартовое совещание для сотрудников Брянской автоколонны 1403 В рамках федерального ...
13 июля 2026 года врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук сообщил об участии ...
По данным оперативных служб региона, в ночь с 11 на 12 июля над областью было сбито 70 БПЛА. ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Брянцам рассказали о Международном конкурсе «Общая память. Геноцид советского народа со стороны ...