Сегодня на Брянщине чествуют работников металлургии
В Брянской области «Бежицкая сталь» носит статус «горячего сердца» региона. Труд ...
В ряде регионов в сети появилось фейковое видео, в котором якобы медик из Брянска заявляет о нехватке топлива для машин скорой помощи. Она утверждает, что бригады не могут оперативно выезжать на вызовы — автомобили простаивают без бензина, пока диспетчеры принимают экстренные звонки.
В департаменте здравоохранения Брянской области опровергли фейк, сообщив, что машины скорой помощи заправляются в штатном режиме. Дизельного топлива и бензина для служебных автомобилей хватает в полном объёме, все вызовы обрабатываются своевременно.
Уважаемые жители Брянской области! Враг не только воюет с мирными гражданами, но и намеренно использует информационный терроризм и распространяет фейки.
Важно! Уметь анализировать и перепроверять информацию, доверять только проверенной источникам информации.
Напоминаем, что актуальную, достоверную информацию размещают только в официальных источниках:
max.ru/evkovalchuk
max.ru/operativno32
max.ru/depzdrav32
#здравоохранение #здравоохранение_Брянская_область
В Брянской области «Бежицкая сталь» носит статус «горячего сердца» региона. Труд ...
Сестры познакомились с главным врачом госпиталя и медицинскими работниками. Сестры милосердия ...
Масштабные работы по реконструкции здания филиала прошли в несколько этапов. Теперь ...
На работы направлено 2,09 млн руб. Рабочие уже демонтированы изношенные покрытия, ...
Агротехнологические классы откроют в школе в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» ...
На передовую передали картофель, сладости к чаю. Студенты и преподаватели регулярно ...