Клетнянцы простились с героем спецоперации
В тёплом пламени свечи, поставленной у святого образа дрожащей материнской рукой, мольба о ...
Сергей Кавалдин учится на последнем курсе Брянского профессионально педагогического колледжа по специальности «Педагог физической культуры и спорта» и уже трудится руководителем и тренером футбольного клуба «Авангард — дубль» в Клетнянской спортивной школе. Недавно Сергею Андреевичу предложили вакансию инструктора по спорту в новом спортивно-оздоровительном комплексе, и он без раздумий согласился.
— Не люблю пафосных речей, но скажу, что очень горд, что в нашей Клетне для людей построили такой современный спортивный центр с бассейном. И то, что я здесь буду работать, меня радует, — мужской и вдохновляющий голос молодого тренера звучит уверенно. — Для меня это большая ответственность — учить футболу и плаванию детей. В спорткомплексе есть все для работы: прекрасный спортзал, современный бассейн, раздевалки и душевые, медцентр, лаборатория воды, необходимое оборудование, и что особенно ценно — он полностью готов для маломобильных посетителей. Это значит, спорт здесь будет доступен каждому. Считаю, что это и есть главное в нашей молодежной политике — равные возможности. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех любителей здорового образа жизни в СОК. Давайте вместе делать Клетню спортивной столицей.
На вопросы молодой человек ответил с удовольствием.
●Если бы молодежь правила миром один день, с чего бы начался твой Указ №1?
●Если бы ты мог отправить голосовое сообщение самому себе в 2050 год, что бы спросил в первую очередь?
●Если бы молодость измерялась не годами, а количеством совершенных глупостей — ты уже старик или младенец?
1. «Мой Указ №1 будет касаться активных развлечений для молодежи, например, устроить 24-часовую дискотеку и убрать все гаджеты. Мы переполнены энергией, нам нужно пространство для самовыражения».
1. «В голосовом сообщении в 2050 год я спрошу у себя из будущего: удалось ли мне организовать свою школу футбола, остался ли во мне тот огонь, который горит сейчас, или я просто превратился в уставшего дядьку».
3. Старик или младенец? «Однозначно — я старик! (смеется). Если считать глупости, я уже накопил их на три жизни. Я не младенец, я — седой ветеран молодости. И поверьте, быть старым в 20 — это круто, значит, я живу на полную!»
В тёплом пламени свечи, поставленной у святого образа дрожащей материнской рукой, мольба о ...
Сергей Кавалдин учится на последнем курсе Брянского профессионально педагогического колледжа по ...
В чём живёт душа России? В ее бескрайних полях, берёзовых рощах и звонкой песне, что льётся над ...
Всегда быть в движении, быть первым и активным – такой девиз у тех, кто сегодня стоит в рядах ...
Федеральный центр компетенций подвёл итоги оценки освещения в СМИ проекта «Производительность ...
26 июня на площадке брянского штаба общественной поддержки состоялась встреча секретаря ...