В Брянской области в электронный формат перевели 87 социально значимых услуг

25 июня 2026, 9:30 | Общество 22

В Брянской области в рамках регионального проекта «Цифровое государственное управление» нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства» все 87 социально значимых услуг переведены в электронный формат.

Зарегистрировано 983,3 тысячи граждан в единой системе идентификации. Все органы власти и администрации подключены к системе электронного документооборота. С 2027 года в образовательных учреждениях создадут ИТ-инфраструктуру для безопасного доступа к информации и обеспечат учителей планшетами. Также разрабатывается система автоматического выявления инцидентов информационной безопасности.

 

Об этом пишет РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить