Брянская делегация посетила открытие музея исторического комплекса в Гомеле

24 июня 2026, 10:56 | Общество 24

В Гомеле открылся музей, посвященный операции «Багратион».

На церемонии открытия присутствовала брянская делегация во главе с председателем облдумы Валентином Субботом.

Экспозиция оснащена  интерактивным оборудованием. Здесь размещены памятные знаки, барельеф, часовня, образцы военной техники.

Об этом пишет РИА «Стрела».

Фото: пресс-служба Брянской областной Думы


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить