Правительство Брянской области продолжит конструктивный диалог с Общественной палатой

23 июня 2026, 17:28 | Общество 49

Глава региона Егор Ковальчук участвовал в пленарном заседании Общественной палаты Брянской области.

 

 

На заседании говорилось о дополнительных мерах соцподдержки для молодых учителей, работающих на селе.

Часть рассмотренных вопросов уже прорабатывается профильными службами.

«Продолжим конструктивный диалог Правительства Брянской области в целом с Общественной палатой и отдельными общественными сообществами», — отметил Егор Ковальчук.

На первом пленарном заседании Общественной палаты РФ IX состава были избраны Секретарь ОП РФ и его заместители.

Брянщину представляла мать погибшего Героя России Олега Ермакова, член Общественной палаты РФ Лидия Ермакова.

Об этом пишет РИА «Стрела».

Фото: канал Егора Ковальчука в МАКС


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить