Президиум «Единой России» единогласно поддержал выдвижение Егора Ковальчука на пост губернатора
Президиум брянской «Единой России» единогласно поддержал выдвижение Егора Ковальчука на пост ...
В Брянской области продолжаются мероприятия в рамках программы «Активное долголетие». На этот раз площадками для утренней зарядки стали школа олимпийского резерва по спортивной гимнастике и обновлённый стадион имени Брянских партизан.
В школе олимпийского резерва зарядку провела Марина Солодова — тренер‑преподаватель высшей категории, мастер спорта СССР и судья всероссийской категории. Она не только разогрела участников, но и рассказала, как грамотно интегрировать физическую активность в повседневный график, чтобы сохранять бодрость и здоровье на долгие годы.
Аналогичное мероприятие состоялось на стадионе имени Брянских партизан. Здесь зарядку возглавил Евгений Пророков — профессиональный игрок в мини-футбол в прошлом, а ныне тренер СШ «Партизан». К нему присоединились тренеры, администрация школы, родители юных спортсменов и сами воспитанники.
Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к программе «Активное долголетие». Двигайтесь, занимайтесь спортом и будьте здоровы!
Президиум брянской «Единой России» единогласно поддержал выдвижение Егора Ковальчука на пост ...
Ежегодно в третье воскресенье июня в России отмечается День медицинского работника. В этом году ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
1. Главные цифры кампании В 2026/2027 учебном году для поступающих выделено: • ~880 тыс. ...
В Брянске торжественно завершили один из главных этапов проекта «Искусство помнить», который ...
В Брянской области продолжаются мероприятия в рамках программы «Активное долголетие». На этот ...