В Выгоничском районе Брянской области обновили ключевой участок дороги по нацпроекту
На участке от въезда в посёлок по улице Ленина (входящей в состав региональной дороги) уложили ...
Об этом сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции Брянской области, 17 июня.
Их признали виновными в публикации фото- и видеоматериалов, связанных с применением ракет и беспилотников на территории региона.
Одной из привлечённых стала жительница Климовского района. Суд установил, что женщина, будучи владельцем и администратором публичных сообществ, разместила кадры о применении и последствиях применения ракет и БПЛА на территории Брянска и области. За одно правонарушение ей назначили штраф 2 тысячи рублей, ещё по двум эпизодам — по 3 тысячи рублей.
Вторым фигурантом стал житель Климовского района, администрировавший публичное сообщество в «Телеграм». Он также публиковал фото и видео с места происшествий. Его признали виновным по девяти административным правонарушениям — за каждое назначено по 2 тысячи рублей. Все постановления пока не вступили в законную силу.
Источник: РИА «Стрела»
На участке от въезда в посёлок по улице Ленина (входящей в состав региональной дороги) уложили ...
Региональный этап по самой востребованной в Брянской области профессии — швея был ...
Состязание было организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального ...
Отмечается, что контрактником может стать совершеннолетний гражданин, годный по состоянию ...
Намолочено 835 тыс. тонн зерна. Завершается уборка кукурузы на зерно, сои, ...
В Трубчевске продолжаются работы по благоустройству спортплощадки в рамках нацпроекта ...