Брянских предпринимателей приглашают на бизнес‑нетворкинг
Центр оказания услуг «Мой бизнес» приглашает на бизнес‑нетворкинг с экспертом по ...
Об этом сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции Брянской области, 17 июня.
Их признали виновными в публикации фото- и видеоматериалов, связанных с применением ракет и беспилотников на территории региона.
Одной из привлечённых стала жительница Климовского района. Суд установил, что женщина, будучи владельцем и администратором публичных сообществ, разместила кадры о применении и последствиях применения ракет и БПЛА на территории Брянска и области. За одно правонарушение ей назначили штраф 2 тысячи рублей, ещё по двум эпизодам — по 3 тысячи рублей.
Вторым фигурантом стал житель Климовского района, администрировавший публичное сообщество в «Телеграм». Он также публиковал фото и видео с места происшествий. Его признали виновным по девяти административным правонарушениям — за каждое назначено по 2 тысячи рублей. Все постановления пока не вступили в законную силу.
Источник: РИА «Стрела»
Центр оказания услуг «Мой бизнес» приглашает на бизнес‑нетворкинг с экспертом по ...
16–17 июня Центр «Мой бизнес» провёл двухдневный профкурс «Нейросети для бизнеса», на котором ...
В общей сложности, в этом году обновят свыше 20 км. Это автодороги Брянск – Дятьково – граница ...
На ковер вышли также действующие сотрудники подразделений полиции специального ...
Игорь Щёголев участвовал в торжественной закладке первого камня Дворца семь лет назад. Дворец ...
Об этом сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции Брянской области, 17 июня. ...