Брянская и Могилёвская области договорились об обмене бизнес-делегациями
В ходе встречи отмечен положительный опыт взаимодействия с Могилёвским домостроительным ...
Много тёплых слов и искренних пожеланий услышали в свой адрес представители одной из самых нужных и важных профессий на земле — соцработники. Свой праздник они отметили 8 июня, а накануне, в пятницу, в администрации Клетнянского района прошла торжественная церемония чествования лучших специалистов.
Благодарность за ответственное отношение к делу, за чуткие сердца и неравнодушие выразила виновникам торжества глава администрации. Социальные работники всегда приходят на помощь к ветеранам, инвалидам, пожилым людям, многодетным семьям, словом, всем, кто нуждается в особой поддержке, отметила в своём поздравлении Наталия Викторовна. Она поблагодарила руководителей социально значимых служб района: начальника Комплексного центра Галину Новикову, руководителя отдела соцзащиты населения Светлану Жинжикову и начальника Центра занятости населения Светлану Петухову за многолетнюю работу, профессионализм, мудрость и чуткое руководство.
Вместе с главой района Анной Сеничкиной в торжественной обстановке Наталья Ковалева вручила Почётные грамоты губернатора Брянской области за многолетний труд в сфере социального обслуживания соцработникам Комплексного центра специалисту по социальной работе Наталье Сидоренковой и соцработнику Татьяне Заграбской.
Также Благодарственные письма за подписью Егора Ковальчука были вручены заведующей отделением помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации Маргарите Прохоренковой, социальным работникам: Светлане Шурановой, Наталье Максименковой, Ирине Харитоновой и повару стационарного отделения временного проживания для граждан пожилого возраста Любови Ячменевой. Благодарность главы региона под аплодисменты собравшихся была вручена соцработнику Елене Гордиенковой.
Почетными грамотами главы администрации Клетнянского района в этот день были награждены специалисты отдела социальной защиты населения главный экономист Татьяна Галко и сотрудник Татьяна Немцова.
Хорошее настроение участникам праздничного мероприятия подарили талантливые работники культуры: Екатерина Корнеева, Ольга Крутикова и Артем Деревцов. Праздничное мероприятие завершилось общей фотографией на память. Александр Морозов

В ходе встречи отмечен положительный опыт взаимодействия с Могилёвским домостроительным ...
Прошло стартовое совещание для сотрудников Брянской автоколонны 1403 В рамках федерального ...
13 июля 2026 года врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук сообщил об участии ...
По данным оперативных служб региона, в ночь с 11 на 12 июля над областью было сбито 70 БПЛА. ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
Брянцам рассказали о Международном конкурсе «Общая память. Геноцид советского народа со стороны ...