Ковальчук поделился историей об отважных людях брянского приграничья
Его подготовил Евгений Попов в рамках программы «Вести недели», назвав телесюжет ...
В преддверии профессионального праздника врио губернатора Брянской области поздравил работников и ветеранов социальной сферы, а также вручил заслуженные награды. День социального работника объединяет свыше пяти с половиной тысяч человек, посвятивших себя одному большому и благородному делу. Это сотрудники домов социального обслуживания, центров помощи детям, социально-реабилитационных центров, отделов соцзащиты и органов опеки.
Ежедневно они приходят на помощь гражданам, оказавшимся в сложных жизненных обстоятельствах. В центре внимания государства — участники специальной военной операции и их семьи. Для них в регионе действует широкий комплекс мер поддержки. Объем бюджетных средств, направленных на эти цели, превышает 6 миллиардов рублей.
«Это огромная сумма, и наша общая задача — сделать так, чтобы она была использована максимально эффективно, и именно в тех ситуациях, где эти средства жизненно необходимы. Бюджет региона год от года становится все более социально ориентированным, и дальше это направление будет продолжено и поддержано», — подчеркнул врио губернатора.
Он также поблагодарил каждого сотрудника за профессионализм, мужество и душевное тепло по отношению к своим подопечным.
Его подготовил Евгений Попов в рамках программы «Вести недели», назвав телесюжет ...
Это строительство, реконструкция и капитальный ремонт 30 объектов в 15 муниципальных ...
За четыре дня участники изучили основы налогообложения, права, маркетинга, финансов, управления ...
— на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации ...
Главная тема Форума – «Социально ориентированные технологии – инструмент достижения ...
Так, в поселке Ивот Дятьковского района завершилось благоустройство сквера «Победы», ...