Александр Новак рассказал о роли «Единой России» в работе Правительства РФ
Сообщение об этом появилось в канале врио главы Брянской области Егора Ковальчука. ...
С Днём защиты детей в Брянскую область приходит настоящее лето — солнечное, щедрое на тепло и наполненное счастливым детским смехом.
Дети — это наше главное сокровище, ради которого мы живём. Именно в них — все наши надежды и вера в завтрашний день. Каждый взрослый должен помнить: от того, что мы вложим в ребенка сегодня, зависит будущее всей страны.
В Брянской области делается всё, чтобы каждый ребенок мог найти себя. У нас созданы отличные условия для учёбы, творчества, спорта и личностного роста. Но главная задача родителей, педагогов и тренеров — помочь юным жителям региона вырасти образованными, порядочными людьми, патриотами и достойными гражданами России.
Я желаю взрослым каждой минуты общения с детьми, а ребятам — по-настоящему увлекательных каникул, новых открытий и верных друзей!
С праздником! С Днём защиты детей!
Сообщение об этом появилось в канале врио главы Брянской области Егора Ковальчука. ...
Оборудование поступило в рамках реализации областной программы «Оптимальная для ...
Цветами украсили и территорию у разворотного кольца возле таможни по улице Крахмалёва. ...
Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев передал благодарность депутату Брянской ...
Она стала серебряным призером среди женщин в возрастной категории от 18 до 24 лет на ...
Среди его участников и член Высшего совета Партии, Секретарь Брянского регионального отделения ...