Врио губернатора Брянщины поздравил земляков с Днём пограничника

28 мая 2026, 10:23 | Общество 112

Врио губернатора Брянщины Егор Ковальчук поздравил военнослужащих и ветеранов пограничной службы с праздником.

Он отметил, что пограничники всегда были на передовой, решали трудные и ответственные задачи. Сегодня бойцы пограничного братства несут вахту в ходе специальной военной операции, предупреждают диверсии и теракты, не допускают прорыв противника на территорию России.

Егор Ковальчук поблагодарил воинов-пограничников за верность присяге и пожелал им здоровья и мира.

Об этом в своём канале пишет врио губернатора Егор Ковальчук.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить