Врио главы Брянщины поздравил библиотекарей с профессиональным праздником

27 мая 2026, 11:23 | Общество 105

Сегодня в нашей стране отмечается День библиотек. С профессиональным праздником врио губернатора Егор Ковальчук поздравил специалистов брянских библиотек.

 

Он отметил, что во все времена библиотеки были  хранилищем богатейшего историко-культурного наследия России, архивом знаний. В нашем регионе библиотеки модернизируются, внедряются современные технологии, создаются цифровые сервисы, осваиваются новые форматы работы с читателями.

Егор Ковальчук поздравил с Общероссийским днём библиотек, пожелав сотрудникам неиссякаемой творческой энергии, новых идей и профессиональных успехов!

Об этом в своём канале пишет врио губернатора Егор Ковальчук.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить