Волевая победа. Брянское «Динамо» возглавило ФНЛ-2

25 мая 2026, 11:30 | Общество 127

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук в мессенджере «МАХ» сообщил о победе местного «Динамо» над владикавказской «Аланией».

Брянские динамовцы снова порадовали болельщиков, на этот раз на выезде переиграв «Аланию». Команда проявила характер: уступая по ходу матча со счётом 0:1, сумела вырвать победу — 2:1. Героем встречи стал 17-летний нападающий Вадим Кондрашов, воспитанник брянского футбола, который забил свой первый гол на профессиональном уровне. Благодаря этому успеху «Динамо» единолично возглавило турнирную таблицу группы «Серебро» ФНЛ-2. Верим в команду и ждём новых побед!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить