Брянцам присвоено высокое спортивное звание
Среди тех, кто отмечен высоким званием Маевская Софья, Смоляк Максим, Шумилов Георгий. ...
В калужском дворце спорта «Центральный» завершился Открытый региональный «Кубок защитников Отечества», приуроченный к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организаторами выступили Министерство спорта Калужской области и филиал фонда «Защитники Отечества» при поддержке регионального правительства.
Участие приняли более 100 спортсменов? (в тексте «более 200 участников») из девяти регионов: Брянской, Воронежской, Рязанской, Орловской, Липецкой, Московской, Белгородской, Тульской областей и самой Калужской области. Соревнования прошли по девяти дисциплинам, включая волейбол сидя, пулевую стрельбу, стрельбу из лука, плавание, настольный теннис, метание ножей, пауэрлифтинг, шахматы и семейную эстафету.
Достижения брянцев
В копилке команды Брянской области — три бронзовые медали:
Максим Гордов — 3-е место в настольном теннисе;
Алексей Петрашевич — 3-е место в плавании;
Роман Сенченков — 3-е место в стрельбе из лука (сидя).
Организаторы подчёркивают: «Кубок защитников Отечества» — это не просто турнир, а возможность для ветеранов СВО и их семей вернуться к активной жизни, ощутить азарт борьбы, обрести новых друзей и доказать, что силу духа невозможно сломить.
Филиал фонда «Защитники Отечества» по Брянской области поздравляет своих героев с достойным выступлением и гордится их волей к победе.
Среди тех, кто отмечен высоким званием Маевская Софья, Смоляк Максим, Шумилов Георгий. ...
За круглым столом собрались представители филиала Фонда «Защитники Отечества», ...
Депутаты посетили парк культуры и отдыха в Локте, где проходили мероприятия, ...
В Клинцах ведутся монтажные работы на участке теплотрассы. Подрядчик капитально обновит 0,366 ...
Также были рассмотрены итоги реализации инвестпроектов предприятиями, воспользовавшимися правом ...
В строящемся парке «Олимпийский» в Володарском районе завершается уборка старых и больных ...