Брянские дети получили помощь в рамках акции «Тележка добра»
Благотворительная инициатива «Тележка добра», зародившаяся в Брянской области в разгар пандемии ...
Военнослужащие обратились с просьбой к нашим землякам, и те не остались в стороне. Буквально за несколько дней была собрана необходимая сумма, куплено транспортное средство и в кратчайшие сроки передано на границу.
Но помощь не ограничилась только электровелосипедом. Вместе с ним на границу были доставлены частица тепла и заботы: домашняя консервация, свежие овощи, ароматная выпечка и домашний хлеб, испеченный с любовью. Когда везешь все это на границу, понимаешь, что победа действительно зависит от каждого из нас. Фронт и тыл — это неразрывное целое, где каждый играет свою важную роль.
Сегодня, как никогда, важно быть вместе и поддерживать тех, кто защищает наше небо и сражается с нацизмом. Вместе мы сильнее – эти слова вот уже пятый год остаются главным девизом для всех, кто состоит в группе «СВОих не бросаем».
Сегодня в группе снова ведется сбор. Это значит, что кто-то рассчитывает на нашу помощь, и мы не имеем права подвести тех, кто обеспечивает наш покой и мирную жизнь.
Присоединяйтесь к группе «СВОих не бросаем. Мы в МАХе»! Вместе мы сильнее.
Благотворительная инициатива «Тележка добра», зародившаяся в Брянской области в разгар пандемии ...
Благодаря специальной интерактивной карте, жители города Брянска могут заранее ознакомиться с ...
В преддверии нового учебного года брянские инспекторы военной и государственной автоинспекции ...
Я, как и все жителей большой многонациональной страны, конечно, переживаю за наших ребят, за ...
В Брянской области дан старт новому сезону профориентационного проекта «Билет в будущее», ...
В брянском музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» начала работу экспозиция «Приключения ...