Брянцам присвоено высокое спортивное звание
Среди тех, кто отмечен высоким званием Маевская Софья, Смоляк Максим, Шумилов Георгий. ...
В Курске завершились Всероссийские комплексные соревнования «Игры сильных», проходившие с 15 по 17 мая 2026 года. Участниками турнира стали около 300 спортсменов из восьми регионов, включая ДНР, ЛНР, Крым, Севастополь, Херсонскую, Белгородскую, Брянскую и Курскую области. Среди выступавших были и ветераны специальной военной операции.
Состязания проходили по шести видам спорта: лёгкая атлетика, бокс, вольная борьба, самбо, дзюдо и практическая стрельба.
Сборная Брянской области уверенно провела все дни соревнований. В копилке команды – 1 место по самбо, 3 место по практической стрельбе, 3 место по лёгкой атлетике и 3 место по спортивной борьбе. В итоге в общекомандном зачёте брянцы заняли третье место. Серебро досталось Белгородской области, а золото – хозяевам турнира из Курской области.
Организаторами «Игр сильных» выступили Минспорта РФ при поддержке партийного проекта «Единой России» «Выбор сильных». Соревнования были приурочены к Году единства народов России и в очередной раз подтвердили, что спорт объединяет людей.
Среди тех, кто отмечен высоким званием Маевская Софья, Смоляк Максим, Шумилов Георгий. ...
За круглым столом собрались представители филиала Фонда «Защитники Отечества», ...
Депутаты посетили парк культуры и отдыха в Локте, где проходили мероприятия, ...
В Клинцах ведутся монтажные работы на участке теплотрассы. Подрядчик капитально обновит 0,366 ...
Также были рассмотрены итоги реализации инвестпроектов предприятиями, воспользовавшимися правом ...
В строящемся парке «Олимпийский» в Володарском районе завершается уборка старых и больных ...