Брянский музей победил проекта «Без срока давности» — «Места геноцида на Брянщине»
Музей Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им. Героя Советского ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук заявил, что сегодня важный день — он приступил к работе на Брянской земле. В первую очередь он поблагодарил Президента Владимира Владимировича Путина за оказанное высокое доверие. Егор Викторович на своей страничке в мессенджере МАХ подчеркнул, что работать в этом регионе для него — большая честь и огромная ответственность. Он назвал Брянскую область легендарным историческим регионом с богатейшей историей, традициями, высочайшим человеческим потенциалом, известным во всей стране.
По словам Егора Ковальчука, он отлично осознаёт, какая это сложная и масштабная задача. Он отметил, что перед регионом стоят серьёзнейшие вызовы, особенно в текущей политической и военной обстановке. Врио губернатора заявил, что приложит все усилия, знания, опыт и здоровье для достижения необходимых результатов и, прежде всего, чтобы оправдать доверие жителей Брянской области.
Врио губернатора подчеркнул, что главная цель — работать для людей, честно и открыто. К этому он призвал всю управленческую команду — не только правительство и законодательное собрание региона, но и территориальные представительства федеральных структур, сделав акцент на командной работе.
Фото: канал в мессенджере МАКС / Егор Ковальчук
Музей Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им. Героя Советского ...
Центр «Мой бизнес» Брянск с 30 ноября по 7 декабря 2026 года проводит обучающую ...
Бронза чемпионата России-2026, три золота мира прошлого года и несокрушимая воля к победе. Это ...
Главная задача — на реальном производственном процессе получить опыт применения ...
Торжественная церемония открытия состоится в 10:30 в аудитории №201 корпуса учреждения, ...
Департамент экономического развития и Региональный центр компетенций в сфере ...