Брянские дети получили помощь в рамках акции «Тележка добра»
Благотворительная инициатива «Тележка добра», зародившаяся в Брянской области в разгар пандемии ...
На сайте Кремля опубликован соответствующий указ.
«Владимир Путин провел в Кремле рабочую встречу с Егором Ковальчуком. Указом президента Егор Ковальчук назначен временно исполняющим обязанности губернатора Брянской области», — говорится в информационном сообщении.
Известно, что Егор Ковальчук родился в марте 1973 года в Челябинске. Он получил три высших образования: экономика и управление на предприятии в машиностроении, юриспруденция, водоснабжение и водоотведение. В 1995 году Ковальчук начал свой трудовой путь экономистом.
На муниципальную службу Егор Ковальчук перешел в 2005 году. Осенью 2019 года был назначен на пост заместителя Губернатора Челябинской области, а с 2023 года возглавил Миасский городской округ. Правительством ЛНР руководил с июля 2024 года.
Фото: www.kremlin.ru
ИНФО: РИА Стрела
Благотворительная инициатива «Тележка добра», зародившаяся в Брянской области в разгар пандемии ...
Благодаря специальной интерактивной карте, жители города Брянска могут заранее ознакомиться с ...
В преддверии нового учебного года брянские инспекторы военной и государственной автоинспекции ...
Я, как и все жителей большой многонациональной страны, конечно, переживаю за наших ребят, за ...
В Брянской области дан старт новому сезону профориентационного проекта «Билет в будущее», ...
В брянском музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» начала работу экспозиция «Приключения ...