В Брянск приехала делегация из Сербии

7 мая 2026, 16:55 | Общество 155

В регион прибыла делегация из Сербии.

 

Брянск посетили советник мэра г. Крушевац Милош Ашанин, предприниматель  Деян Лугоня, настоятель монастыря Карно Архимандрит Лука Бабич, президент ассоциации сербско-русского братства «Святой Архангел Михаил» Владан Ранкович.

Цель визита – налаживание дальнейшего сотрудничества по молодежному, спортивному и культурному направлениям.

Милош Ашанин, член исполкома сербской партии «Заветники» рассказал о работе ассоциации сербско-русского братства «Святой Архангел Михаил» и важности сотрудничества с Россией. В честь приближающегося Дня Победы сербская делегация направила поздравления главе Брянской области Александру Богомазу.

 

В знак дружбы делегация передала памятный знак братства «Святой Архангел Михаил». В завершение встречи замгубернатора Виталий Свинцов пригласил гостей посетить репетицию торжественного мероприятия ко Дню Победы на площади Партизан.

 

Фото и инфо : РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить