Брянские спортсмены завоевали медали турнира «Огни Москвы»

2 мая 2026, 10:35 | Общество 141

В столице прошел мастерский турнир «Огни Москвы» по троеборью классическом, жиму и жиму классическому.

 

Брянские атлеты заняли хорошие места.  Алиева Елена заняла первое место в троеборье классическом и выполнила норматив Мастера спорта России. Алина Никитина также выполнила норматив Мастера спорта России. Зубенок Вадим выполнил норматив Мастера спорта России, троеборье классическое.

Павел Белеванцев стал лучшим в жиме, установил рекорд турнира. Соловьёв Юрий взял серебро в троеборье классическом, Владислав Пухов занял вторую ступень пьедестала почёта в жиме классическом.

Об этом пишет департамент физкультуры и спорта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить