Губернатор поздравил брянских работников скорой медпомощи

28 апреля 2026, 12:07 | Общество 118

Глава Брянской области Александр Богомаз поздравил с профессиональным праздником работников скорой медицинской помощи.

 

 

Этот праздник был учрежден в 2020 году как дань уважения профессионализму, чуткости и милосердию медиков, которые первыми приходят на помощь.

Губернатор адресовал слова поздравлений, пожелания здоровья и мирного неба, а также отметил, что правительство региона  уделяет особое внимание развитию учреждения системы скорой медицинской помощи. Автопарк постоянно пополняется современной техникой.

Об этом пишет РИА «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить