Виктор Жуков: энергетик по призванию
Его энергетический стаж – 25 лет. Большую роль в выборе будущей профессии сыграл отец Виктор ...
Михаил Михайлович Преображенский, советник директора школы №1 им. генерал-майора авиации Г. П. Политыкина:
— Сегодня в нашей стране стартует традиционная патриотическая акция «Георгиевская ленточка». Оранжево-чёрный символ нашей памяти и бесконечной благодарности перед поколением участников Великой Отечественной войны, подарившим нам мир, мы будем носить у самого сердца до Дня Великой Победы.
Георгиевская лента объединяет поколения. Надевая её, мы благодарим всех защитников Отечества, совершивших подвиги во все времена. Сегодня символ нашей Победы обретает особенный смысл и звучание. Наши бойцы, как и их легендарные прадеды в грозовых сороковых, вновь освобождают мир от коричневой чумы фашизма. Георгиевская лента на форме наших военных — воплощение народной гордости и правды.
Многие мои земляки не смогли остаться равнодушными к тому, что происходило долгие годы на Донбассе. Они подписали контракт на военную службу с Министерством обороны и встали в ряды защитников Отечества. Подвиг всех участников специальной военной операции высоко ценит государство. Им положены весомые меры поддержки. Одна из них – 1 млн рублей единовременно при заключении контракта на срок от года и более.
Более подробную информацию можно узнать в пункте отбора на военную службу по контракту по адресу: г. Брянск, ул. Пушкина, д.44. Телефоны для справок: 8(4832)63-00-86, +7 (4832) 63–00–86, e-mail: povsk-bryansk@mil.ru. Также можно обратиться в военный комиссариат по месту жительства, личный кабинет на сайте Минобороны или Госуслуги.
Также можно обращаться в приёмную главы администрации Клетнянского района, в отдел организационно-контрольной и кадровой работы по адресу: пос. Клетня, ул. Ленина, д.92, тел.: 9-13-49, 9-13-35.
Его энергетический стаж – 25 лет. Большую роль в выборе будущей профессии сыграл отец Виктор ...
Работы шли в Володарском районе. Рабочие привели в порядок более 137 кв. метров проезжей части. ...
Центр «Мой бизнес»–Брянск запускает пилотный формат — бизнес‑игру «Фликса» ...
Молодого специалиста в тонкости профессии вводит опытная коллега Елена Чмелева. Елена ...
Длина участков — 677 м. Ремонт будет проходить в два этапа до 2027 года. ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут ...