Брянск встретит День Победы митингами, концертами и спортивными соревнованиями
Дома культуры запланировали мероприятия ко Дню Победы: кинолектории, уроки мужества, ...
Центр инноваций социальной сферы Брянской области приглашает начинающих и опытных предпринимателей Брянской области, планирующих работать в сфере социального предпринимательства, на круглый стол:«Социальное предпринимательство. Как получить образовательную лицензию: шаги и решения».
Эксперты Елена Лагошная, начальник Отдела государственной аккредитации и лицензирования Департамента образования Брянской области и представители Центра «Мой бизнес» помогут участникам встречи разобраться в том, какая деятельность требует лицензии, а где она не нужна, и в требованиях к лицензированию (в т. ч. для онлайн‑образования). Также будет разбираться пошаговый план получения лицензии – какие инстанции нужно пройти, особенности лицензирования для школ иностранных языков и развивающих центров.
Встреча состоится 22 апреля в 11:00 в конференц-зале по адресу г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54. Участие бесплатное, количество мест ограничено, необходимо зарегистрироваться по ссылке. Получить дополнительную информацию можно на сайте мойбизнес32.рф, а также в ЦИСС: тел. 58-92-83, zissbryansk@yandex.ru
Мероприятие проводится при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Брянской области и Департамента экономического развития Брянской области по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика».
12+
Дома культуры запланировали мероприятия ко Дню Победы: кинолектории, уроки мужества, ...
На сайте доступен обширный перечень ситуаций. Например, в списке указана возможность получения ...
Автомобильные аварии, экстренные операции, тяжелые роды, онкология, ожоги, ...
Всего на сегодняшний день в регионе зарегистрировано 42 участника предварительного голосования ...
Центр инноваций социальной сферы Брянской области приглашает начинающих и опытных ...
Ежегодное событие объединило представителей разных родов войск ...