Благодаря клетнянским активистам группы «Своих не бросаем» на фронт ушла 245 груженая машина
«Спасибо вам, клетнянцы, что помогли в приобретении детектора дронов «Булат» для нашего ...
В текущем году благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в регионе проведут ремонт на дорогах, входящих в опорную сеть. Эти магистрали имеют важное социально-экономическое значение и отличаются оживлённым трафиком.
Будет продолжен ремонт, начатый в прошлом году на трассе Брянск – Дятьково – граница Калужской области. Здесь приведут в порядок участки общей протяжённостью 1,9 км. Эта дорога связывает два соседних региона.
В Погарском районе запланирован ремонт 3,5 км трассы «Брянск – Новозыбков» – Погар. Данная дорога служит дублёром федеральной трассы А-240, которая ведёт к границе с Республикой Беларусь. Кроме того, ремонтные работы в этом году затронут и другие участки опорной сети области.
«Спасибо вам, клетнянцы, что помогли в приобретении детектора дронов «Булат» для нашего ...
Одним из главных объектов внимания стал строящийся спортивно-оздоровительный комплекс. ...
Оборудование позволяет точно контролировать температуру, влажность и газовый состав, создавая ...
Препарат передали безвозмездно для оказания медицинской помощи пострадавшим жителям ...
В мероприятии участвовал врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук. Он отметил, ...
Вице-премьер Марат Хуснуллин провел заседание президиума правительственной комиссии по ...