Этап Президентских спортивных игр прошел в городе Дятьково

11 апреля 2026, 19:01 | Общество 154

В Дятьково прошёл муниципальный этап «Президентских спортивных игр» среди школьников 2011–2012 годов рождения.

В соревнованиях участвовали 11 команд из общеобразовательных учреждений района.

 

В программу вошли волейбол (смешанные команды), баскетбол 3×3 (юноши, девушки) и настольный теннис (юноши, девушки).

 

По итогам:

 

1 место — Дятьковская городская гимназия.

2 место — Ивотская СОШ.

3 место — Старская СОШ.

Победители и призёры награждены медалями, грамотами, кубками и дипломами.

Об этом пишет департамент физкультуры и спорта.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить