Брянские волонтеры-медики провели мероприятия в рамках акции «Будь здоров!»

11 апреля 2026, 9:17 | Общество 148

Брянские волонтеры-медики студенты Брянского медико-социального техникума им. Ак. Н.М. Амосова присоединились к Всероссийской акции «Будь здоров!».

 

 

 

Активисты организовали просветительские и спортивные мероприятия, пропагандирующие здоровый образ жизни. Они провели зарядку на свежем воздухе, интерактивные занятия и др.

Об этом пишет РИА «Стрела».

Фото: группа «Волонтеры-медики | Брянская область» в соцсети «ВКонтакте».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить