Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Полуприцепы предназначаются для перевозки крупного рогатого скота, телят и свиней, а платформы — для погрузки и разгрузки животных в прицепы.
Объем инвестиций составил 100 млн рублей, 68,4 млн рублей из них предоставил федеральный Фонд развития промышленности, еще 7,6 млн – ФРП Брянской области. Средства выделены в рамках федерально-региональной программы «Проекты развития».
После выхода на проектную мощность предприятие планирует каждый год выпускать до 60 прицепов и платформ. Основные комплектующие для данной продукции — осевые агрегаты, гидравлическое оборудование, алюминиевый и стальной профиль — поставляют российские производители.
На предприятии льготные средства Фонда развития промышленности использовали для приобретения и установки высокопроизводительного металлообрабатывающего и окрасочного оборудования. Покупателями техники являются крупные и средние сельхозпроизводители, которые специализируются на мясопереработке и животноводстве.
По информации пресс-службы Фонда развития промышленности
Фото предоставлены ООО «Бердекс»
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...