Брянские киокусинкай-каратисты завоевали 9 медалей на межрегиональных соревнованиях в Москве

7 апреля 2026, 9:33 | Общество 152

В столичном центре боевых искусств прошли межрегиональные состязания «Открытое татами» по киокусинкай карате.

 

 

Брянщину представила делегация воспитанников тренеров: Максима Войтова, Владимира Алхимова и Вячеслава Джалого.

Наши ребята привезли домой девять медалей различного достоинства. Первое место у Артема Талагаеву. На вторую ступень пьедестала поднялись Иван Павлов, Егор Колганов, Анастасия Кирющенкова, Игнат Крыжановский, Мария Моисеенко, Богдана Бужилова.

Бронзу соревнований взяли Алексей Михеенко и Владимир Кострюков.

Об этом пишет департамент физкультуры и спорта.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить