Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В Брянске продолжается обновление контейнерных площадок. В прошлом году было благоустроено 55 таких объектов: 39 из них построило городское дорожное управление на бюджетные деньги, остальные появились благодаря усилиям управляющих компаний и средствам собственников жилья.
Все новые площадки выполнены по единому стандарту: они имеют бетонное основание, реечный корпус, навес и дверцы.
В нынешнем году на эти цели из бюджета направят 18,5 миллиона рублей, что позволит обустроить порядка 60 объектов. Точное количество станет известно после проведения электронных торгов.
Как сообщил председатель городского комитета по ЖКХ Андрей Казорин, в настоящее время площадки уже обследованы, пакет документов готов, а сметная стоимость работ и материалов проходит экспертизу. По его словам, первую часть объектов планируется выставить на торги уже в конце марта, после чего определится подрядчик.
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...